Здравствуйте. скажите пожалуйста будет встреча с Дмитрием 45 лет. Дату рождения к сожалению не знаю. с Олесей 15.06.94. возможны отношения? - вопрос №4594206

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможен только секс, в быту он никакой, заработка нормального нет чтобы потянуть женщину, только встречи возможны ему ничего не надо больше, и вы не придумывайте себе будущее с ним, сами все себе испортите судьбу поспешными действиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Да будут отношения.Обман может быть.Или был уже.А может это желание секса по дьяволу.(карту))))

@ SOFIA CHERNAYA