Сильно ли тяжело будет переживать наше растование? Екатерина-17. 07.1994 Владимир-27.03.1986 - вопрос №4594249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина только о себе думает, на самом деле он не возьмёт ответственности за вас и ваших детей или близких, так как не сможет такой груз тащить на себе как он считает, вы ему нравитесь но говорить о серьезности его намерений не могу

@ SOFIA CHERNAYA