Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я смогу решить проблему моей семьи? И когда? Для меня это очень важно! Евгения 9.03.1994 - вопрос №4594425

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решите     проблему с помощью мужчины   ,  можете довериться, он поможет   вам ! Удачи    вам и с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно понимать причину этой проблемы. А так гадать нет смысла. Обращайтесь к эксперту выбранному в чат и разбирайте ситуацию. Если ответить так, то я не вижу что бы сами смогли справиться