здраствуйте вопрос в том что порт вга не работает, пробовал два шнура вга выхода на монитор нету, а когда подключил hdmi через телевизор то все заработало - вопрос №4594443

работало, и когда брал пк у него тоже все работало и мы делали стресс тест через бенчмарки, помогите и дайте совет!
3 ответа

Ответы

Так поменять в аэропорт в чем проблема неисправность на лицо
VGA на плате или отдельная видеокарта? Если отдельная, помню был у меня такой случай забирал компьютер у клиента все работал, привез в офис нет изображения на мониторе. Видеокарта оказалась плохо зафиксирована и отошла от разьема во время перевозки.
Добрый день! А он Вам нужен VGA? Порт/протокол устаревший. Проверьте настройки видео-карты, возможно просто этот порт не инициализируется при загрузке. Если компьютер ноутбук, то выключите его полностью. далее подключите монитор к порту VGA, далее включаем компьютер. Если монитор инициализуется при включении то смотрим настройки видео карты (расширение видео, поиск мониторов и пр.). Если ПК ноутбук, то возможно, надо включить режим проектор.