Здравствуйте, я на грани развода с мужем, хочу сейчас поехать поговорить, как он настроен вообще, что мне ожидать - вопрос №4594745

4 ответа

Ответы

Любое ваше неправильное движение это развод, а поговорить просто вы ничего не добьётесь нужно смотреть причину разлада и устранять её налаживать отношения
Не стоит ехать, испортите себе настроение. Разговор ничего не даст, но еще больше Вас огорчит. Просто разводитесь, и начинайте дышать ровно.
Ничего хорошего не ожидать. Если хотите сохранить брак, то есть обряд на налаживание отношений
Вам примирение уже не поможет. Рвите эти узы и освобождайтесь от этого