О личном - вопрос №3461929

600 p
Что сейчас видите в личном, какие мысли эмоции и о ком. Что будет в течение месяца. Спасибоизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.10.19 15:15:23
Пожалуйста, с описаниями если можно. И ещё, что ждёт в личном до конца года, с кем

Дополнение автора от 04.10.19 15:29:21
Какие планы эмоции настроение
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть девушка, которая ему нравится, питает к ней надежды. В личной жизни, какие-то внешние факторы не дают ему действовать, из-за этого испытывает эмоциональное напряжение. Но ему хочется сделать подарок скорее всего это связано с девушкой, она ему интересна. Думает о какой-то поездке.
На данный момент его мысли — вероятно произошла какая-то ситуация, сейчас злиться, очень мутно всё.
Описание девушки — возможно у неё высокий социальный статус, уверенная в себе девушка, хороший друг.
До конца года могут быть любовные отношения,  В течение месяца, будет общение, даже помощь какая-то, либо от него, либо ему. Но будет осторожен, сдержан. Его планы — на данный момент, скорее всего связано с работой, хочет получить прибыль, подзаработать больше, есть долг перед какими-то людьми.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будто был опыт это может брак.
 но тут еще есть новое знакомство, уже произошло, любви не вижу. есть симпатия.
скажу что сам по себе легкий парень, но чувства на показ не выставит
Он определяется в личной жизни. Видно несколько девушек рядом с ним, с некоторыми из них поддерживает общение и есть флирт. С одной состоит в отношениях, но они его не совсем устраивают. Полигамен и непостоянен, но если почувствует серьезные эмоции, то будет верным.
Мужина стоит перед  выборм-  между  женщинами. В  течении  месяца он  этот выбор сделает…
Здравствуйте! у  мужчины в прошлом вышли обиды и злость, скорее на супругу, была серьезная ошибка, в недавнем прошлом выходит яркая, красивая женщина, там были скорее финансовые поддержки, у него скорее дети есть, но присутствует соблазн в настоящем на темноволосую от природы, сильную духом, он хочет новой жизни, с чистого листа, до конца года просматривается темноволосая от природы  у него, он не готов будет ее потерять… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Находится в приподнятом настроении. Есть интерес к стройной миловидной девушке.  Но, общение еще не закрепилось, так как не уверен, что девушка выберет его. Очень серьезных планов в личной сфере не строит. Но, будет поворот, когда, задумается. Впереди у него дорога, новые впечатления и взникновение нового интереса.
Данный мужчина собирается вступить в брак и решение его неизменно. Настроен очень решительно. При чём не он сам навёл на эту идею, а его навели. Но он готов ко всему, что ему скажет данный человек. Это женщина в очень хорошем материальном положении.

Завершается важный период жизни. Произойти изменения могут не безболезненно, так как ситуация будет развиваться крайне быстро.Не исключено, что придется в краткие сроки поменять место жительства.
Назвать настоящие отношения  нежными невозможно, скорее взаимно выгодными  но всё же  обратить  внимание на чувства и потребности партнера. При взаимном доверии и уважении вы останетесь в паре до конца года.
В рабочей сфере всё налажено.Вы получите помощь от людей, которые заинтересованы в реализации вашего проекта.
На здоровье не жалуетесь., чему способствует занятие спортом и здоровый образ жизни.
Есть сильная симпатия к привлекательной девушке, шатенке. Будут встречи, развитие отношений, в будущем — совместное проживание. Встречается с одной девушкой. К другим не рвется.
Здравствуйте
я вижу что у мужчины сложности в отношениях, но есть чувства к темноволосой девушке и синей будет развитие отношений, а до конца года это будут серьёзные отношения. Много разочарований в личной жизни и мужчина очень надеется на эти отношения, но пока не делает действий. Они будут
Молодой человек сейчас в эпицентре любовных событий. То ли это новое знакомство. А возможно и прежнее — только там какая то трансформация идет. Но у него явный внутренний дисбаланс энергий. Это не обязательно метания и выбор. Скорее всего — он такой человек — витальный именуется. Не умеет обуздывать захватывающие его эмоции и полностью теряется в них. Из за чего ему очень трудно переносить резкие изменения и внештатные ситуации. А именно такая сейчас в его личной жизни.
Он о девушке думает. Отношения будут со знакомой девушкой.
Добрый день.
Мужчина сейчас больше на самом себе зациклен. Может строит новые планы или новые перспективы открываются. Новых девушек рядом с ним не видно.
Может быть дают о себе знать старые отношения. Пара может пытаться  эти отношения восстановить.

В личном по эмоциям у МЧ есть и жажда приключений, наслаждений, а таж и желание побыть порой в одиночестве, в своих размылениях. Думает о разладе в отношениях, где у него были и имущественные потери в прошлом. На тех отношениях поставлен крест.  Этот человек в данный момент не хочет строить дальних планов и доволен тем, что есть. Непрочь пофлиртовать. Есть общение с девушкой — он хотел бы узнать девушку получше, сделать отношения более доверительными, но пока без далеко идущих планов. Девушка по характеру сомодостаточна, и МЧ считает, что общение с ней будет позитивно влиять на него.

До конца года — будет ориентирован на девушек-вамп, на отношения, которые могут также дать много эмоций и в сексульном плане и при этом будет манипулировать в отношениях. Будет в основном жажда авантюрных приключений, которую будет удовлетворять.