Здравствуйте! С новым годом! Основные события в моей жизни в первом полугодии. Буду благодарна за подробную информацию. Алия 27.01.78 - вопрос №4594795

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gBlV4nEdZ2I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личная жизнь — а здесь отношения с мужчиной просматриваются, вы любимы, деньги — рост будет, незначительный правда, но зато туда дальше уже будет хороший финансовый рост, здоровье — всё хорошо, работа и дела — а тут у вас стабильность, ну и вообще, этот год для вас будет благосклонным, много приятных сюрпризов судьба преподнесёт.
Личная жизнь будет сложно, будет много мужчин но никак не будет получаться с ним.Будет смена работу на более лучшую и прибыльную.
Здравствуйте! Год для вас будет спокойным и романтичным в плане сердечных дел. Ожидают новые знакомства и встречи с подругами и друзьями. Вы будете ощущать потребность общаться с близкими вам людьми. К вам будут проявлять знаки внимания мужчины. Будете мечтать и радоваться жизни. Интересы дома и семьи будут у вас на первом месте. Отпустите прошлое, так как подходит пора перемен и новых впечатлений.
Перемены и в сфере работы и личной жизни, новое знакомство с интересным мужчиной которым сложаться серьёзные стабильные отношения, в работе рост карьерный в апрель месяце
Новая работа. В лич. жизни  -  новый партнёр.
отношения с мужчиной гораздо лучшие , верховная жрица они будут даны вам высшими силами взамен бывшим, которые были плохими, предложение, помолвка ,,,
Здравствуйте. Рядом будет мужчина от которого будут достаточно серьёзные действия. В первом полугодии вы выстроите взаимоотношения с мужчиной
Наладится личная жизнь.
В этот период вы будете активны, самостоятельны, решительны во всём что касается реализации своих планов и надежд. Актуальным для вас станет:
1) тема карьерного роста. Вы приложите массу усилий для того чтобы достичь высот в карьере, добиться статуса, занять более высокую должность, возвыситься на оппонентами и конкурентами.
2. Личная жизнь. Возобновление отношений и связанные с этим переживания.
3) Поездки, перемещения, налаживание контактов, переговоры. обучение, приобретение новых знаний и навыков.
4) Семейные, домашние дела. Забота о близком человеке.
5) Деятельность в группах, интернете, социальной жизни.
6) Здоровье
7) Желание улучшить свой внешний вид.

С уважением, Константин.
Смена работы весной и летом вас ждёт переезд или длительная поездка