Беспокоит вопрос о моем здоровье? - вопрос №4594871

5 ответов

Ответы

Это смотрится по фото на диагностике выбирайте эксперта вам помогут
Этот вопрос не для раздела эзотерики. Обратитесь к медицине, исключите прежде медицинские диагнозы.
С фото можете обратиться в чат выбранного эксперта за диагностикой.
выбирайте эксперта и обращайтесь в чат с фото
Идите сначала к врачам, если проблема не медецинская, то тогда  обращайтесь к экспертам в разделе эзотерики.