Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста , если я сегодня -завтра скажу своей начальнице , что бухгалтеру другого филиала выплатили премию за проделанную работу больше чем нам , она сможет выбить - вопрос №4595020

что б мне добавили? Или не стоит даже подходить, просто очень обидно, я делала работу, а они получили зарплату ….??? Я Наташа 25.12.1980
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, не стоит этого делать. Она лишь обозлится на вас.
Стоит всегда говорить прямо, потому что ваше время должно оплачиваться достойно. Не нужно сдерживать своих негативных эмоций и подавлять чувство справедливости, к хорошему это не приведет.
Поговорить нужно обязательно.
Здравствуйте. Вы можете осведомить свою начальницу, но никаких действий не будет, зарплату вам не поднимут, финансовое положение останется на прежнем уровне.

@ SOFIA CHERNAYA