Здравствуйте! Почему у мужчины сложилось недоверие по отношению к молодой женщине? Она его очень любит, а он неужели этого не чувствует? - вопрос №4595103

Наталья 10.05.81 и Денис 9.12.85
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть у него другая, которая притягивает к себе.
Потому что были моменты, когда ее слова отличались от действий и он это заметил, запомнил. Он видит любовь и все благое, что она делает для него, просто дело в том что это очень злопамятный человек.
Влияние со стороны идет, есть еще кто то в этих отношениях, чувствую это, он поддается этому влиянию
Потеря интереса.