Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста можно узнать мое будущее,мои события!Спасибо,добра! - вопрос №4595117

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

змея пытается вам путать жизненный путь.какие то лживые вести дойдут до вас-не стоит верить.денежный вопрос придет к решению.дорога выходит не далекая, но светлая.мысли о мужчине будут вам приносить грусть.какая то женщина выходит-вы как будто ее считаете преградой или соперницей в вашей жизни.