Приснился мне мужчина, он работает в школе учителем. Но у меня уроки не вёл, но он помнит меня визуально. Ему сейчас за 60 уже. - вопрос №4595246

Когда мне было 20 лет, я по дороге на работу стала часто видеть его. Он смотрел на меня каждый раз, когда мы пересекались. Я тогда ещё в силу своей неопытности, юности, смущалась и хотела спрятаться от этого взгляда.
Прошло 15 лет, я его видела за это время мельком. И вот сегодня увидела во сне.
Я прихожу в школу, мне надо было проводить свою дочь на уроки.
Потом захожу на лестничный пролёт, поднимаюсь на 2 этаж, и смотрюсь в зеркальце. Помню, что было темновато там. И вижу в зеркало, что сзади идёт тот мужчина — учитель и тоже смотрит в моё зеркальце. И как бы наши взгляды встречаются. Он ещё был в очках. Но я поняла, что он узнал меня.
К чему такой сон я увидела?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Получите плохие известия об этом учителе… Добрых Снов!
пустой сон
Добрый день! Сон означает, что между вами есть невидимая нить притяжения. Раньше (15 лет назад) вы ему нравились, сейчас так же вас объединяют воспоминания (встреча глазами). Зеркальце — это не простая вещица. С ее помощью можно увидеть истинный смысл вещей. Но не стоит преувеличивать значения взглядов из прошлого.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA