Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние спасибо! - вопрос №4595276

приснилась грибная поляна, там были и, сестренка меньшая их собирала, и спрашивала съедобные ли они, да я ей говорила что они съедобные, они и вправду были съедобные, а я нашла гриб, он рос средине горы, и оттуда блестел, как золото, я аккуратно залезла в дирочку ручкой и достала этот гриб, он был шикарен!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то, Ваши, труды или усилия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь Ваша будет наполнена многими приятными событиями и достатком.
Добрый день! Сон предвещает материальное благополучие, которое вам достанется благодаря вашим знаниям и смекалке.Хороших снов!