Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, кто может помочь в объяснении причин ужасного самочувствия, и их исправлении, ибо я молодой, а со здоровьем произошел настоящий кошмар. - вопрос №4595455

Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выберете для себя эксперта, и обсудите с ним все причины для беспокойства.
Если резко и во всем плохо без причины — то признаки порчи. Проверяйтесь и снимайте