Здравствуйте. Можно ли узнать если приворот на моем муже. Стал плохо спать, нет аппетита, усталость от жизни, проблем, мечется между двух семей. - вопрос №4595510

8 ответов

Ответы

Это признаки приворота, а есть он или нет смотрится по фото
смотрится по всем данным платно
Здравствуйте! К такому вопросу надо прикладывать фото и данные. Ответ карт по энергетике: Да.
Есть магическое воздействие. Приворот или что то другое смотрится по фото. Выбирайте любого эксперта и обращайтесь в чат.
Есть приворот
Да, есть
По описанию-есть, но смотреть нужно по фото.
По симптомам да есть. А так все воздействия можно посмотреть только по фото