Уважаемые эксперты!!! Посмотрите пожалуйста на пол года, на все сферы. Марина 23.07.1991, родилась в 17:30. Если увидите какие то события напишите. - вопрос №4595676

600 p
С новым годом вас и с наступающим рождеством!!!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Новым Годом, Приветствую!
Пол года и не только, так выстроились энергии  с 2022 по 2023 года Вас ждет решающая дорога, многое в вашей жизни измениться.У Вас будет возможность сделать выбор о дальнейшем т.к. год открывает новый прорыв в душе Вы будете свободны( на более высшем уровне) Год движений!))Все сферы станут главными для Вас лично.Вас ведут высшие энергии.Будьте верны своему выбор говорят энергия рода.словно Ваш проводник ведет Вас по пути.Будьте открыты миру.Хороший период для достижений, новых навыков, новых идей и подхода.словно ваша интуиция и сила, забота о себе может помочь в пути))Будут приходить множества новой информации, мыслей.От рождения имеете дар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апреля май самые позитивные месяца, будет много энергии, в течение полугода сильная усталость от работы, придётся много работать, в личной жизни неудовлетворенность, переписка с мужчиной, финансы будут в нужном количестве, но не будут радовать из за усталости от работы, в мае романтическая встреча с мужчиной
Здравствуйте.Работа.будет та же.без перемен вообще.доходы такие же.Личная жизнь общения с мужчинами много.но серьезности не будет, вообще скажу вам так, особо перемен ждать не стоит.ваша жизнь рутинна.и всё это потому что вы находитесь на паузе.нет развития.вам нужно взбодрится и как то заного обновится.
Здравствуйте, со здоровьем могут быть проблемы, обратите внимание на лёгкие и печень.
Мужчина из прошлого обьявится очень неожиданно. В рабочей сфере есть блок, будит ситуация с деньгам которая введёт вас в ступор, не доверяйте лысыватому мужчине, он пытается ввести в заблуждение…
Нового   человека  встретите для сильных   чувств ,   долгих отношений  и  рождения  ребёнка!
Доброе утро.
Возможно вы заболеете, срочно укрепляйте иммунитет.
К вам идет помощь, скорее всего это будет финансовая.
Мужчина проявит к вам свою заботу.
2022 год-это домашний год. В основном все дела буду связаны с семьей и домом(квартирой)
У вас год 2022 стабильный, вижу что проблем с финансами в глубине года нет.
Так же показано что у вас будет две связи с мужчиной, но первая не будет долгой.
Отношения с мужчиной будут. По работе все стабильно
Смена работы будет у вас в данный момент плохой коллектив и это и станет попытка уйти

Здравствуйте.

Этот год принесет Вам искрению любовь, страсть и взаимопонимание.

В работе будет увеличение по финансам. При чем это плановое будет и стабильное увеличения.

Здоровье не подведет. И более того, в этом году Вы зарядитесь энергией и наполните себя силами.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Марина!
В сфере любви.
Вас ждут отношения, виден сексуальный интерес друг к другу в течение полугода.Но возможно создание союза, пары, развитие отношений дальше.
В работе.
План, обязательства, проекты в процессе, обсуждение насущных проблем и дел.
В здоровье.
Все будет хорошо, ваша красота и молодсть будет цвести и дальше.по крайней мере на этот период проблем мало или справитесь за счет своего иммунитета