Добрый день, меня зовут Анна, у меня перед начальником финансовые долги, подскажите получится ли решить эту проблему мирным путем? - вопрос №4595932

Добрый день, меня зовут Анна, у меня перед начальником финансовые долги, подскажите получится ли решить эту проблему мирным путем?
моя дата рождения 13.08.1994
начальник Филипп 03.11.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Получится, решите  этот  вопрос, стоит   вам   объясниться и     попросить об отсрочке   он  согласится. А со временем большую   часть   , он просто       спишет и  закроет  долг.