Доброй ночи! Будет ли Елена, 27.12.1978 г.р. Когда-нибудь жить с мужчиной. Именно в семейных отношениях? Если нет. Что ей мешает для этого? Спасибо! - вопрос №4596003

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела на этот год (предпочитаю не смотреть на Таро дальше года).

Встречи нового партнёра для серьёзных отношений в 2022 году не предвидится, а вот возвращение мужчины из прошлого — да. Не факт, что вы когда-то были в романтических отношениях с ним, но и не простыми знакомыми друг для друга тоже. Мужчина спокойный, серьёзный и нацеленный на заработок денег, к отношениям и построению семьи подходит рассудительно, предпочитает не торопиться в этом вопросе. Если вы готовы ждать и медленно развивать отношения, то в перспективе велик шанс стать семьёй и обустроить комфортный быт для обоих.