Здравствуйте, во сне я сидела за одним столом с покойной бабушкой . Я умру - вопрос №4596119

4 ответа

Ответы

поверьте ни какой угрозы этот сон вам не несёт просто сон и не более. но единственно что вам нужно предпринять помянуть её сходить в храм и заказать службу
Рано вам на тот свет. Просто помянуть бабушку нужно
Просто хочет, чтобы ее помянули.
если бабушка села за один стол с вами-показала вам что она рядом с вами, ваша защита.помин нужно сделать тем самым показать что вы принимаете ее защиту