Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как с ней справились. Проблема такая: у меня компьютер перезагружается постоянно через 7 секунд пока не выключить из сети, я отключал - вопрос №4596128

жёсткий диск и он продолжал перезагружается и выходит проблема не в нём. Подскажите в чём может быть причина!?
1 ответ

Ответы

Причин может быть много. Сделайте аппаратную диагностику. Проверьте температуры процесора, видеокарты, тест памяти, тест жесткого диска. Если с железом все в порядке, тогда разбирайтесь с Windows.