С новым годом всех вас, пусть жизненный путь будет у вас в гармонии. Можете посмотреть, встречу ли я в этом году свою вторую половинку, если да, какой он?! И где я её встречу, место примерное, на - вопрос №4596131

600 p
что обратить внимание, чтоб не пройти мимо. Ксения 07.11.1988. Всем мира и добра 🥰
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите мужчину в этом году, судьба не даст вам свернуть на другую дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Возможность встречи — Творчество. Да, вы вполне в состоянии создать ее для себя.
Какой он — Бунтарь. Независимый, решительный, склонный отвергать общепринятые банальности.
Место встречи — Замороженность. Каток, горнолыжный курорт, кафе-мороженое, около холодильников в супермаркете.
Здравствуйте) Вас так же с праздниками всеми)
Мимо половинки не возможно пройти) Да и половинок нет, есть люди с которыми предначертано проходить определенный жизненный путь — уроки отрабатывать.
На данный момент кризис никуда не девался и пока не денется. Мужчина, с которым вы действительно сойдетесь, а не так: появился и толку нет, будет после того как вы самостоятельно найдете выход, спасителя не будет. У вас кармическая задача рост над собой стоит, вам надо первоначлаьно по решать проблемы финансовые, перешагнув через себя. У вас сейчас такая стратегия, что денег мало, начинаете экономить на себе больше и больше, а денег меньше и меньше появляется, нужно менять эту стратегию: через умение вливаться в общество, договоренности, принятие от других тех же самых денег, зацикленность на проблеме и уход в свой маленький мирок наоборот портят результат. Не всегда можно посмотртеь четкие временные рамки. В мире душ и энергий нет времени, есть события вытекающие друг из друга, если нельзя прикинуть, когда закончится события, нельзя понять, когда начнется следующее. Жизнь итак вас подталкивает, услажняя ее восприятие за счет трудностей, но вы в позиции принятия пока находитесь, поднатужились, зажались и живете дальше.
В мае ваше время и отношения будут постоянные
Доброе утро. Ваше время пока не подошло, в 2022 году мужчина будет, но это короткий роман.
Дорогу к мужу идет с 2023 года. Высокий, разговорчивый. Он будет во всем вам помогать. Но он будет разнеженный-это немного вас будет напрягать.
Высокая возможность на это. Также ожидаемы у вас приобретения и материальный расцвет.
Здравствуйте.Мужчина из прошлых отношений в этом году пойдёт на сближение и предложить восстановить отношения.И при этому будет знакомство с новым мужчиной в конце весны начале лета.Мужчина будет рождён с вами в один год, будет русым и с хорошим достатком.Вы его никак не пропустите, и для вас и для него это будет любовь с первого взгляда.
Здравствуйте. Этот год у вас идет, как период обретения себя, вы расцвете, как внешне, так и внутренне.  И финансово крепко будете стоять на ногах, особенно разовьется у вас денежная сфера. Будут знакомства, но не существенные. Ваш мужчина встретится вам уже в следующем году. Знакомство произойдет при дороге, мужчина старше вас, высокого роста, носящий форму.
Вас познакомит с мужчиной близкий вам человек или помирит которого знаете.
в течении года у вас будет знакомство с молодым человеком и у вас начнутся долгие отношения ,,,
Здравствуйте! Встретите мужчину, притяно проведете время.
Да встретите мужчину по старше вас. Будут отношения.
Будут отношения но к браку не приведут в следующем году зимой встретите на мероприятии
Здравствуйте! В этом году есть возможность знакомства, место больше идет деловое, здании администрации или какой-то госучреждение или где присутствует гармония — лес/природа. Пройти мимо не получится, т.к. если человек Ваш, то он сам сделает шаги. По карте брак и дети еще будут. Любви, гармонии, тепла в Ваш дом!

Здравствуйте.

Мужчину встретите по рабочим моментам. Он будет инициатором общения и сближения. Сам мужчина будет старше Вас немного. Стабильный. Ответственный. Свободный. Настроенный на серьезные и стабильные отношения. Мужчину не пропустите, не беспокойтесь.

Всех Благ Вам!