Видела во сне несколько рысей и их котят, они были добрые и играли со мной, но все были разных цветов , одна рысь рыжая и беременная, другая синяя и третья полосатая. Рыжая превратилась в женщину на - вопрос №4596162

какое-то время и что то сказала, и потом опять обернулась рысью. Котята загадили какашками мне всю прихожую. А дальше снилась курица и тоже обнажила мне все руки. К чему такие сны?
1 ответ

Ответы

то что именно вас ожидает финансовая линия удачи стабильность. так же по этому сну вас ждёт новая дружба и общения