Здравствуйте! Почему так не везёт в личной жизни? Ни с кем не могу после развода построить отношения. Сексуальной жизни нет 5 лет, пошли женские болячки. - вопрос №4596181

6 ответов

Ответы

На вас идёт много негатива. И уже давно.
Добрый день
Негатив. Однозначно причина в нем. Освободив себя от этого у вас обязательно все наладится.
Это явный признак негативного воздействия.
Остро переживаете развод, поэтому закрылись, сами того не подозревая. Нужно взять себя в руки и понять, что все, что происходит в жизни, для нашего же блага.
у вас стоит блок на семейное счастье…
Если о болячках, то они психосоматического характера, а не от отсутствия половой жизни. Об остальном, пожалуйста оставляйте дату рождения, чтобы можно было ответить на вопрос по существу, в противном случае совсем непонятно на ком фокусироваться.