Посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4596208

600 p
Что можно сказать о мужчине, с кем он в личном, что ожидает? 28.02.85. Спасибо большое оценю ответы. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни рядом есть женщина, но отношения только для интима.На сердце у него другая, далеко от него и чуть-чуть его старше, хочет оказаться рядом с ней, хочет встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина щедрый, может помогать в трудную минуту, нежная душа, сентиментален к прошлому. На данный момент не вижу его с кем-то
Один он сейчас, женщина была, нечестно поступила, от этого у него иногда переживания
Ссоры и скандалы, он как-бы отстраняется от любимой женщина, зато проявляет необоснованное доверие к малознакомой персоне. Это доверие не оправдается.
Мужчина сейчас стоит перед выбором, есть ограничения в действиях, в поступках, мыслях. Трансформация у него идёт, что-то старое, отжитое уходит. Мужчина закрывается, от счастья, либо от семьи либо от создания семьи, он не пускает никого за свои границы, прошлый опыт был неудачным, не пережил ещё внутри себя. Всё в его руках, ему всё подвластно если сам захочет. Медленно, но верно движется к какой-то цели, тяжёлую ношу на себя взвалил, от помощи отказывается, сам преодолеет все трудности.
До лета не ожидает ничего. Такое ощущение, что он выгорел в своей беспорядочной любви.
Мужчина был в союзе, на данный момент большое расстояние разделяет, присутствует у него чувства обиды и злость. Ожидает долгое свободное плавание, как он им распорядится зависит от него, но выходит разрушающая сила, его положение будет колебаться, либо потонет, либо его вынесет на берег в благоприятные условия, всём зависит от его решений, действий, силы воли и способности взять себя в руки.
к весне мужчина наконец то определится… и будет с той которая на сердце…
очень миролюбивый, гармоничный, желающий создать семью, и иметь детей, ищет вторую половину ,,,
в личном- он настроен на отношения, чтобы рядом была женщина и чувства к той, что сейчас в его голове
Сейчас в голове женщина есть, пытается как то стабилизировать отношения но блоки мешают, слишком много негатива свалилось на связь.
Мужчина сосредоточен на карьере семья у него на втором плане
Здравствуйте! Мужчина добрый и заботливый к своим близким и всегда готов прийти на помощь… Очень ранимый и чувственный, не любит вступать в конфликты и старается всячески их избегать. Мужчина думает о встрече  общении с интересующей его  женщиной. Постоянства в личной жизни пока нет, но хотя об этом задумывается.
Пока он совбодный
Добрый день.

Сейчас в личном нет ни чего, толи от Вас уехала женщина, толи Вы куда то уехали(ушли)
Возможно выпиваете, депрессируете… Очень много ограничений. Или нет возможности двигаться туда куда хочется, толи сами себе все возможности перекрываете. Например: у меня не получится, а что делать, да где  эту любовь искать, да оно мне вообще не надо и тд.

В 2022 году в личном есть взаимодействия с девушкой, но все какое то грустное, Все на уровне общения которое будет заканчиваться ссорами и недопониманиями.

В течении года возможна поездка(путишествие)Преобретение новых знаний или опыта, возможно чем то духовным занимаетесь.

Здравствуйте.

У мужчины общение просматривается с двумя девушками в данный момент. Сам по себе мужчина интересный. Общительный. Харизматичный. Умеет притягивать и располагать к себе людей. Мужчина сделает выбор ближе к летнему периоду, конкретно определиться и будет двигаться уже в том направлении. Строить и развивать отношения.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA