Добре утро. Мне приснился гроб в нашем доме с телом покойной мамы. Притом я ее также видела живой. Она сама себя перекладывала раза три свое тело из гроба в гроб и перестилала подушку. Последний раз - вопрос №4596228

я сидела в гробу. И когда мама ложила опять свое тело в гроб, Я не торопясь вылезла из гроба, сама удивляясь, как я там оказалась. А потом мы готовили стол на поминки. Мама уже не помню с нами.
1 ответ

Ответы

болезнь придет к вам, но вы справитесь с этим недугом.