Когда это уже закончится, я живу с мамой двумя детьми и молодым человеком в общежитии, у нас коридор на 3 три хозяина, у нас две комнаты и с июля месяца мы продаем через риелтора но все безуспешно. В - вопрос №4596242

секции живёт бабушка, которая выпивает, водит к себе таких же как она сама, вы туалете ходят по большому не смывают, мимо её двери невозможно пройти из за запаха так как проктически не моется, порой домой даже не охото идти. Когда это все закончится? Сновым годом Вас! Меня зовут Татьяна 07.12.1992 на фото я справа
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень много негатива продажи ещё не просматривается очень сложно продать будет, нужно ускорять процесс продажи иначе на года застанется всё
Поменяйте риелтора в таком случае. Это единственный выход из Вашего положения.
Ваш риэлтор плохо работает. Можно найти вам покупателя.

@ SOFIA CHERNAYA