Здравствуйте. Моя мама умерла 16 лет назад . сегодня видела сон как я хожу по кладбищу и ищу могилу мамы . но так и не нашла . к чему это всё приснилось ??? - вопрос №4596245

3 ответа

Ответы

это говорит о том что нужно вам идти в будущее-отпустить прошлое, которое вам приносит душевную боль
Здравствуйте!  Маму помянуть надо… А сон к тому, что, какие-то трудности, помогут Вам, пережить, мамины «земные», добрые советы. Надо только вспомнить.., чему, мама учила. Добрых Снов!
К тому, что не нужно воспринимать ее как умершую, ей это не нравится. Она живее всех нас, и ей бы очень хотелось, чтобы Вы воспринимали ее именно такой.

@ SOFIA CHERNAYA