Здравствуйте уважаемые эксперты!Как облегчить душевные страдания по любимому мужчине - Сергей 07.06.1982 г.р.,я Евгения 04.08.1988 г.р.Все вещи которые о нем напоминают либо убрала либо - вопрос №4596260

выкинула, практически во всех соц сетях он заблокирован, есть общий ребенок, минимально вынуждена общаться, любовника завести не получается, все хотят отношений.Огромное желание его увидеть, понимаю, что глупо и он меня пошлет куда подальше, это унижение… как пересилить желание…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Только время поможет, когда уже не будет такой зависимости от него. Жизнь поменяет многое.