Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), вчера вот я впервые за 4 дня зашла на эфир к Саше(37).. отмечания были и тд.. Мне с 31го декабря даже лень заходить. У него реакция странная была) толи - вопрос №4596349

удивился)) толи не знаю)) Замолчал такой… Ну я не захожу в чаи уже 5 дней. Считаю что это отдых и гюкруто. Скажите, заметил ли он? И вобще, вспоминал ли? Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

заметил, даже расстроился что вас нет в чате.