Добрый день. Мне приснился бывший муж. Якобы я опять поймала его на общении с женщиной с работы. Потом я обнаружила что у него рабочий день закончился, а мужа нет. Я с ала ему звонить. Оказалось что - вопрос №4596363

у них какой то корпоратив, и эта женщина с работы тоже там. Разумеется я начала ревновать. А вот тут самое удивительное со всего сна — звонила я ему, в тот момент, когда ехала на велосипеде, т.е. прямо на ходу. Когда я с ним разговаривала, муж был в стельку пьян и едва мог связать слова, поэтому я орала на него, очень сильно орала, прям матом, спрашивала когда он явится домой. В жизни мы с ним на повышенных тонах так не общались.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон отражает большое количество накопленной негативной энергии, в отношении бывшего мужа, которой, в реальности, нет выхода. Возможно в отношениях осталось что-то незавершенное или недосказанное..., и эти эмоции, по сей день Вас беспокоят. Добрых Снов!