Здравствуйте! Меня бросила девушка. Без всяких объяснений, сказала, что мы разные. Общались только виртуально: телефон, интернет - вопрос №4596381

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет будущего с этой девушкой.
Встретила в реальной жизни мужчину, который ей сильно понравился. Вы еще встретите свое настоящее счастье.
Она правильно сказала. А что может быть общего с совершенно неизвестным человеком? И что значит-бросила? Вы и знакомы-то не были. Странная у Вас реакция на виртуальное общение.