Добрый день! Как научится не брать в долг и жить по средствам? - вопрос №4596521

3 ответа

Ответы

надеяться на себя
Стараться больше зарабатывать и откладывать
Здравствуйте. Научитесь,  и возьмите себе за правило, четверть или треть всех доходов, поступающим к вам, откладывать. А также берите на себя ответственность заботиться о (и всегда иметь) постоянном доходе. Тогда разберетесь с долгами и на все необходимое хватать будет.