Чем сейчас живет мужчина? Что для него важно? Что происходит в личной жизни? Руслан 23.09.79 - вопрос №4596539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работа и заработок.
Для него важно чтобы его любили и женщина хранила верность. Хочет любящей семьи и отношений, которые будут развиваться. В данный момент поддерживает общение с женщинами, но больше хочет побыть один, чтобы понять готов ли он к серьезным отношениям именно сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA