День добрый. Меня зовут Яна родилась 29.10.1977 год. 4.5 месяца назад я рассталась со со своим любимым мужчиной Алексей 31.08.1957 год. Все это время он то пропадает из моей жизни, то иногда мы - вопрос №4596556

изображение из вопроса изображение из вопроса
общаемся по телефону обсуждаем рабочие моменты, в разговоре он иногда становится мягким внимательным по отношению ко мне. И у меня появляется надежда малейшая что мы снова будем вместе. Мы снова Помиримся и будем вместе?
3 ответа

Ответы

Он Вас любит, примирение будет.
Ему действительно приятно с Вами иногда пообщаться, но будущего у Вас не будет.
Есть шансы на будущее