Мы с женой 6 лет как развелись. Она вышла замуж и мы не виделись 4 года. Не имеем друг с другом никакого контакта. Она часто мне приходит во сне и то прощения просит то плачет. То просит обнять. Что - вопрос №4596727

это может означать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть связь на тонком уровне, часто о Вас думает и желает увидеть.
Это значит только то, что очень сожалеет о расставании с Вами. Жизнь пошла под откос.
вы скучаете за ней, а она за вами