Здравствуйте, эксперты. Подскажите какой, самый лучший детокс надо использовать после прививки против ковид? Сколько по времени? Можно ли офойтимь - вопрос №4596887

обычным активированный углем? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся. Самый действенный «детокс» — двигательный режим, сбалансированное питание. Остальное — придумки сарафанного радио. При повышенной температуре можно принять жаропонижающее (Ибуклин...., при отсутствии противопоказаний).