мне 23г. - вопрос №459689

здраствуйте уважаемые. собиралась съездить домой на 10 дней позавчера обломали с забронир. билетом.зря тока моталась в аэропорт и обратно.купила билет на сегодня, так сегодня опоздала на регестрацию билета.случайность или?

Ответы

Ну Вы же понимаете что все это не зря. Что не стоит этого делать иначе что-то пропустите или чего доброго беда случится

@ SOFIA CHERNAYA