Добрый вечер, не могли бы помочь советом. Проблема появилась совсем недавно, буквально день назад начали сыпаться синие экраны, с разными надписями PAGE FAUL... SYSTEM EXP.. Все указывали на - вопрос №4597309

некорректную работу какого-то драйвера, я решил переустановить Винду, при перестановке вылез синий экран с Win32kfull.sys, и т.к это сист. драйвер, то проблема была ясна и заключалась в нем, о чем это может говорить? На чистой винде тоже есть синие экраны, сижу грущу, может кто сможет помочь?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Вот, что по этому поводу думает  Microsoft. Если вы столкнулись с ошибкой win32kfull.sys на синем экране в Windows 10, то первым делом убедитесь, что у вас установлена последняя версия системы. Дело в том, что компания Microsoft уже выпустила обновление KB5001567, которое и решает возникшую проблему.