Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Купила ноутбук леново с витрины в Мвидео. При мне были удалены реклама, но забыли с майкрософт удалить администратор. Теперь при входе под аватаркой пишется - вопрос №3419176

Мвидео. При изменении на свой пароль требуют действующий. Как мне быть, звоню в магазин, назвали пароль, а он не подходит… Можно ли это как то обойти без них?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно обойти.
Загружаемся с live cd — сбрасываем пароль.
Возьмите ноутбук, придите с ним в магазин и попросите снять пароль. Они подберут из тех вариантов которые используют для этих целей. Будут сопротивляться, зовите Администратора магазина. В самом крайнем случае пригрозите жалобой в представительство Леново, с указанием адреса магазина и его названия. В сложившейся ситуации целиком и полностью виноват магазин, и они обязаны своими силами бесплатно решить Вашу проблему в кратчайшие сроки.