Будет ли бывшый муж Владимир 29.07 1986 помогать воспитывать ребенка и когла начнет платить алименты в полном размере. ? И что ему мешает приезжать к сыну ( ему не запрешено приезжать к нему, а я - вопрос №4597401

даде наоборот часто ему о нем напомянаю)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ему сын? Если бы был нужен, не бросил бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  платить по полной    уже  весной, к сыну не хочет   из  за бывших ,   нелёгких отношений . Ему    стыдно и за  ущемлении      для ребёнка !
Воспитанием заниматься не планирует.Не приезжает, так как не считает нужным.
не начнет, ему нечем платить

@ SOFIA CHERNAYA