Почему человек меня предал? - вопрос №4597496

600 p
изображение из вопросаСтанислав 22 сентября 1978
Этот человек предал меня. Для чего он это сделал? Почему? Предстоит ли ему депортация?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его предательство было запланирована по судьбе, у вас с ним контракт души и это все под присмотром высших сил. Конечно, у него был выбор, у каждого человека в такой ситуации есть 2 пути, он выбрал путь предательства. Вам нужно вынести из этого уроки. Депортация и т.п. для него пока — не определена, он же тоже пока в трансформации и сейчас на его поведение смотрят под лупой, но пока у него все хорошо, ему дают карт бланш задуматься над всем этим. Проходите уроки и выходите из ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он такой человек, по другому бы не поступил в данной ситуации.
Обычно предательством считается когда бросают раненнных в тылу врага или тайну раскрывают. А выход из отношений предательством не является. Человек не может заставлять себя быть с кем-то, кто разонравился.
Здравствуйте. Не тому человеку Вы доверились, от него вышел холодный расчет, обман и фальш, по своей натуре он тиран. Скорее всего хотел решить свои  проблемы, но не смог, поэтому так и поступил. Он будет пытаться ещё наладить с Вами отношения, но опять же, чтобы обезопасить себя. По поводу департации ещё ничего не ясно, у него очень сильная энергетика и хитрости достаточно, может остаться, если его кто-то возьмёт под свою опеку.
Не просматривается депортации. Сам по себе мужчина ненадежный, не берите на свой счет. В угоду своим принципам он не только вас предал. Он меркантильный, живет по принципу «рыба ищет где глубже»… Простите и отпустите.
у него высокий, но разрушительный потенциал, вокруг него всегда хаос и проблемы, от этого он занимается бесконечным самоедством и самооправданием. Он не понимает, что делать с собой и живет рефлексами. Женщин у него всегда много, т.к. у него привлекательная сексуальная энергетика. Он считает себя самодостаточным и поэтому не слишком нуждается в партнерся, из-за этого часот меняет возлюбленных. Ему интересно начало отношений, предистория, но не ответственность, быт и все что связано с этим. С  деньгами у него всегда проблемы, точнее их чаще нет, чем они есть. Он до сих пор не определен в своих целях и желаниях, поэтому живет по принципу по пробую и эту, и ту, и всех остальных, что б веселее было. Человек настроения, без царя в голове, не способен воспринимать серьезно реальность и вести обычный образ в жизни. Склонен к вредным привычкам и агрессии.
По идеи он вас не предавал, просто вы не смогли его оценить по достоинству и заранее понять кто перед вами и на что способен: он такой какой есть и то что он вам что то рассказал, а потом наплевал на это, для него норм. Порядочности первоначально ждать не стоило. Такой тип привлекателен для женщин жертв, которые стремятся себя наказать, чувство вины не дает жить счастливо, обязательно нужны проблемы. Неуверенность в себе и не любовь к себе автоматически не дают шанса сойтись с достойным порядочным человеком. В общем, если капать действительно к корню, то вы предаете сами себя: не решая свой конфликт внутренний, не выходя из своего состояния, вы способны привлекать только тех, кто может причинить боль, как то обидеть, не уважить, не оценить.
Депортация будет.
Мужчина изначально не питал к Вам чувств и использовал Вас. Он преследовал свою цель. А винить нужно не его. Просто осмотрительнее необходимо быть в связях и подпускать к себе людей надежных, а не тех, кто много и красочно рассказывает. Хоть в случае этого мужчины карты говорят, что он Вам вовсе ничего особо красочного не говорил и не обещал. Карты говорят, что это была Ваша сугубо инициатива приблизить его к себе.
Здравствуйте! Станислав вышел из отношений, потому что  потерял интерес к вам и не видит перспектив на будущее. При определённых условиях депортация может быть.
Довольно низко поступил но были причины по которым он был вынужден так поступить
Вы не первая, кого он предает, легкой жизни всегда хотел, его депортируют.
Он не предал — просто ушёл из Вашей жизни. Не видит  перспективы в  отношениях.  Депортация не предстоит.
Он вышел из отношений по причине своего дискомфорта в них. Долго прежде размышлял до принятия такого решения. Предпочтение не потерять себя в отношениях, которые не удовлетворяют, сложно счесть за предательство. Он смотрит на ситуацию со своей точки зрения, сохраняет свою самооценку, приносить себя в жертву не собирается. Выбрал себя. Как вы считаете, он должен был предать себя?
Человек изначально преследовал цели использовать вас, но всё вышло раньше чем он планировал.
Мужчина не готов к серьёзным отношениям, склонен к изменам, не всё договаривает о себе,  в ближайшее время депортации не видно.
он по жизни как говно в бочке болтается и ходит по головам… но обраточка будет незамедлительная…
у него были какие то цели, он вас использовал, это как — на чужом горбу в рай, обман, использование вас, возможно у него были какие то сообщники, друзья, родня ,, в ближайшие три месяца депортации не будет, но возможно вы ещё встретитесь, он вернётся ,,,
Его депортируют потом
Сделал для себя это, для улучшения качества жизни своей.
Гнилой он человек и будет от вас скрываться

@ SOFIA CHERNAYA