Мне преснился покойный папа,добрый и от души с добротой мне сказал"не спеши" что это означает? - вопрос №4597537

2 ответа

Ответы

помяните его закажите службу в храме. а такое действия он вам как бы даёт подсказку не торопить события пересмотреть дело или то что планируете делать чтоб не допустить ошибок
То и означает. Не спешите по жизни, не стройте далеко идущие планы, жизнь-это вспышка, миг.