Мне приснилась моя мама, которая ушла из жизни полтора года назад за это время впервые, пресеклась она в отражения зеркала стояла сзади меня в стороне и молчала, видел в отражение ее и себя, просто - вопрос №4597570

молча стояла и наблюдала два раза вроде как улыбнулась, задал ей пару вопросов она промолчала
2 ответа

Ответы

Вот так она и стоит за Вашей спиной, как ангел-хранитель. Теперь Вы в этом убедились.
ваша мама вас оберегает