Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Приснилось что в дом родителей мужа пришла беременная молодая девушка примерно на 5-6ом месяце беременности и заявила, что ребёнок этот от моего мужа. - вопрос №4597651

Следующий сон был таким; пришла молодая девушка с короткой стрижкой (под мальчика, светлые волосы) и сказала что она любовница моего мужа.🙂🙂
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, указывает на недоброжелателя в Вашем рабочем окружении.