Здравствуйте, Екатерина, 04.02.1995, Электросталь. Моя подруга Ольга сегодня поехала в другой город в надежде "неожиданно встретить" интересующего ее - вопрос №4597698

мужчину (они работают вместе). Получится ли у нее сегодня его встретить? И не зря ли она поехала туда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, определенно не зря, не поехав — не прояснила бы для себя массу вопросов, ответы на которые она может получить уже в ближайшее время…
Получится встретить.
Она не зря поехала
По мнению автора лучший ответ отсутствует.