Здравствуйте! Какие перспективы есть у этой женщины в работе? Сможет ли она реализоваться в своей профессии медсестры? Будет ли работать главной? - вопрос №4597705

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Общие профессиональные перспективы — Влюбленные. Отличные, работать умеет и любит.
Именно в качестве медсестры — Сравнение. Да, это наилучший вариант на данный момент.
Сможет ли стать главной — Невинность. Да.
Здравствуйте, скажем так, у данного человека есть все, чтобы достичь определенных вершин в работе, хоть и в начале пути возможны некие проблемы, которые заставят усомнится в данном выборе, однако все это явление временное.
Будет повышение в карьере.