Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон, если быть в каком-то большом заведение, где было очень много людей, и повесить свои вещи и не найти их, забыть где повесила, - вопрос №4597752

было навешено ещё много других вещей людей других
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон намекает, что вы слишком торопитесь и из-за этого упускаете возможности, которые открылись бы, если бы вы жили медленнее.