Какие изменения принесет январь 2022 года в мою личную жизнь? С уважением Майорова Светлана Юрьевна 11.07.1970 (13:30) г. Мантурово Костромская область - вопрос №4597942

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока все так и останется, думаю Вы одна, но самодостаточны и не сильно переживаете из-за одиночества. Да хочется чтоб начались отношения, много мечт на эту сферу и временами даже позлитесь что нет ни какого изменения.
Я бы назвала январь периодом фантазий, мечтаний и ожиданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На январь идет новое знакомство (встреча), отношения, исполнение вашего желания
Произойдет смена привычного вам устоявшегося ритма жизни, будет новое знакомство и даже зависимость от человека (сексуально и финансово даже возможно). Будут сплетничать и завидовать вам, будьте готовы к этому.
Желаю вам удачи в новом году.