Корпус где я живу, должны были разрушить. Но нам дали новый дом , где ещё и другие живут. Я начала одеваться, джинсы, пальто . Хотела надеть - вопрос №4597955

Ботасы но они потерялись и я нашла высокие каблуки и зашла в корпус. Там было зеркало, Я выглядела по другому. Распустила волосы, они были длинные. И пошла собираться. Что за сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вам сулит обновление во всем: в личной жизни (потеряли старую обувь, надели обувь на высоком каблуке) в общественной (Смотрелись в зеркало и выглядели по новому), в работе (приобрели новое жилье).
Хороших снов!