женщина в черной одежде и в черной вуали - вопрос №913730

Приснилась сегодня женщина в черной одежде и в черной вуали до колен, она стояла на лестнице и смотрела на меня сверху, я во сне испугалась, а потом я её куда-то позвала и следующее, что я помню, я попросила снять вуаль и увидела что это старушка с длинными черными волосами и я начала её задабривать подарочками и кормить, она мне сталаулыбаться, а у неё зубов нетЧего это такое вообще приснилось? Я беременна, чего — то страшно стало.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оксана! Вы во сне задобрыли свою судьбу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чёрная вуаль снится к неприятностям. Женщина может символизировать женщину из Вашего окружения которая хочет причинить Вам зло, может быть даже кто-то из знакомых или родственников завидует Вам и хочет причинить зло, но Вы сможете разоблачить данную особу и во время избежать неприятностей.